Главная Статьи Библиотеки данных EPLAN

Библиотеки данных EPLAN

EPLAN - эффективное проектирование.

EPLAN Software

EPLAN Software & Service GmbH & Co. KG является одним из ведущих разработчиком и поставщиком специализированного программного обеспечения инжиниринговых решений для автоматизированного проектирования. EPLAN входит в холдинг Friedhelm Loh Group.

EPLAN - платформа для сквозного проектирования, включающего следующие области:
электротехника, КИПиА, гидравлика/пневматика и механика (проектирование шкафов и жгутов). Благодаря открытой архитектуре и стандартным интеграционным модулям EPLAN может быть экономически эффективно интегрирован с большим спектром сторонних решений: системами механического проектирования, ERP и PDM системами, системами проектирования зданий, промышленных производств и кораблей.

Подробнее про EPLAN

Среда EPLAN – это единый программный продукт, работающий с единой базой данных изделий, под управлением единого интерфейса пользователя. EPLAN – модульное и масштабируемое решение. Пользователи EPLAN могут заказать только те функции платформы, которые им реально необходимы:

EPLAN Preplanning – создание проектной документации
EPLAN Electric P8 – электротехническое проектирование, создание рабочей документации
EPLAN FieldSys – работа с планами трасс
EPLAN Fluid – проектирование пневмогидроавтоматики, создание рабочей документации
EPLAN Pro Panel –создание виртуального прототипа электрошкафа в 3D и генерация конструкторской и технологической документации для производства шкафов\щитов
EPLAN Harness ProD – создание документации для производства жгутовых соединений
EPLAN Data Portal – база данных изделий ведущих производителей
EPLAN Engineering Configurator – автоматическое создание схем и моделей шкафов

Преимущества EPLAN

все модули адаптированы для российского рынка

полная поддержка ГОСТ, СПДС, и др. стандартов

импорт файлов PDF, CSV, XLS, XML, TXT

интеграции с базами данных Access и SQL

дополнительный функционал EPLAN API

Наши УСЛУГИ

Студия BIM Global предлагает услуги по созданию баз данных для производителей на платформе EPLAN предназначенной для системы автоматизированного проектирования (САПР) Eplan.

Сокращение времени разработки документации произошло за счет автоматизации многих рутинных операций, которые раньше приходилось выполнять вручную. Применение макросов, автоматическое формирование отчетной документации, формирование и использование единой базы данных изделий, символов – все это говорит о неоспоримом преимуществе САПР EPLAN по сравнению с традиционными системами.

База данных EPLAN будет включать подробные сведения по каждому продукту: базы параметров с указанием кодов продукции в формате XML.
Вместе с разработанной базой данных мы предоставляем подробную инструкцию, с помощью которой файлы легко и просто импортировать в EPLAN. Элементы будут объединены по группам и для удобства загрузки и предоставлены отдельными файлами.
Разработанная база поможет вам ускорить и значительно упростить процесс разработки, что позволит существенно сэкономить сроки, необходимые на разработку. Для начала работы с базой, достаточно будет просто скачать ее с сайта производителя и импортировать в САПР Eplan.

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ EPLAN

Свяжитесь с нами
195197, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная д.13 литера Ч, оф. 302

ООО «Спектр Глобал»

Рассчитать стоимость проекта